Produkte filtern
–
–
Arzneimittel & Gesundheit
LEVOCETIRIZIN-1A Pharma 5 mg Filmtabletten
8,48 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14243947
LEVOCETIRIZIN-1A Pharma 5 mg Filmtabletten
31,51 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14243953
MACROGOL-1A Pharma Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
8,60 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14264056
IBU-1A Pharma Grippal 200 mg/30 mg Filmtabletten
10,42 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14141365
DESLORA-1A Pharma 5 mg Filmtabletten
34,90 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12546750
GINKGO-1A Pharma 240 mg Filmtabletten
33,23 €*
1,11 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14128873
GINKGO BILOBA-1A Pharma 120 mg Filmtabletten
36,75 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17534792
MACROGOL-1A Pharma Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
52,00 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14264091
GINKGO BILOBA-1A Pharma 120 mg Filmtabletten
62,37 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 17534800
LEVOCETIRIZIN-1A Pharma 5 mg Filmtabletten
17,73 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14243976
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb