Produkte filtern
–
–
Arzneimittel & Gesundheit
ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
30,92 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14261075
NAPROXEN-1A Pharma 250 mg b.Regelschmerzen Tabl.
16,47 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09245022
MOMETASON 1A Phar.b.Heuschnupfen 50μg/Spr.Stoß 140
14,41 €*
800,56 €/kg
- Inhalt: 18 g
Inhalt: 18 g
PZN: 16035495
GINKGO-1A Pharma 240 mg Filmtabletten
117,61 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 14128904
TERBINAFIN-1A Pharma Nagell.g.Nagelpilz 78,22mg/ml
29,73 €*
4.504,55 €/l
- Inhalt: 6.6 ml
Inhalt: 6.6 ml
PZN: 16874333
MOMETASON 1A Phar.b.Heuschnupfen 50μg/Spr.Stoß 60
9,19 €*
919,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 16035503
GINKGO-1A Pharma 240 mg Filmtabletten
65,78 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 14128896
GINKGO BILOBA-1A Pharma 120 mg Filmtabletten
20,42 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17534786
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb