Produkte filtern
–
–
Arzneimittel & Gesundheit
IBUFLAM Kindersaft 20mg/ml gegen Fieber u.Schmerz.
5,10 €*
51,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 09731722
VITAMIN B12 1.000 μg Lichtenstein Ampullen
8,55 €*
855,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 06174296
MOMETASON ADGC 50 μg/Sprühstoß Nasenspray 60
5,95 €*
595,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 17440275
MACROGOL ADGC plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.Einn.
17,00 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18084440
VITAMIN B12 1.000 μg Lichtenstein Ampullen
5,35 €*
1.070,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 03725815
AMOROLFIN ADGC 50 mg/ml wirkstoffhalt.Nagellack
13,99 €*
4.663,33 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 18002643
DESLORATADIN ADGC 5 mg Filmtabletten
27,00 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17145955
MOMETASON ADGC 50 μg/Sprühstoß Nasenspray 140
9,55 €*
530,56 €/kg
- Inhalt: 18 g
Inhalt: 18 g
PZN: 17440329
NARATRIPTAN ADGC bei Migräne 2,5 mg Filmtabletten
4,00 €*
2,00 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18498549
MACROGOL ADGC plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.Einn.
7,28 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18084428
FINALGON Wärmesalbe DUO 4 mg/g + 25 mg/g
13,95 €*
697,50 €/kg
- Inhalt: 20 g
Inhalt: 20 g
PZN: 13868823
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb