Produkte filtern
–
–
Medizinische Geräte & Hilfsmittel
BETTPLATTE Gummi 0,3 mmx90 cm 10 m weiß Rolle
102,43 €*
102,43 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00068883
KRANKENTASSE Porzellan rund Henkel rechts
9,10 €*
45,50 €/kg
- Inhalt: 200 g
Inhalt: 200 g
PZN: 03989951
EINNEHMEBECHER m.Griff Trinkschale+Deckel 300ml
6,68 €*
22,27 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 01797124
UNTERARMKRÜCKE f.Erw.Leichtmetall blau
29,95 €*
14,98 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 10110480
VAPORISATOR Mighty Medic tragbarer Verdampfer
386,75 €*
386,75 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13975559
VAPORISATOR Volcano Medic 2 Tischverdampfer
672,95 €*
672,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16531484
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb