Produkte filtern
–
–
Arzneimittel & Gesundheit
ACTIMARIS Wundspüllösung sensitiv
59,84 €*
59,84 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 19064735
MYLIFE Pura X Blutzucker Teststreifen
30,79 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12578460
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
48,11 €*
3.207,33 €/kg
- Inhalt: 15 g
Inhalt: 15 g
PZN: 09379047
BEURER GL48/GL49 Blutzucker Teststreifen
36,59 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18730756
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststreifen
82,76 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09728393
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
38,30 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16016517
AEROCHAMBER Inhalierh.m.Maske f.Kinder
33,88 €*
33,88 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06572683
BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen Folie
29,30 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12772630
BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen
58,83 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12772624
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
83,09 €*
3.323,60 €/kg
- Inhalt: 25 g
Inhalt: 25 g
PZN: 09379053
ATTENDS Cover-Dri Plus 40x60 cm Bettschutzeinlage
23,14 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07529086
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb