Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
FREESTYLE Freedom Lite Set mmol/l ohne Codieren
51,09 €*
51,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19399861
FREESTYLE Freedom Lite Set mg/dl ohne Codieren
51,09 €*
51,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19399855
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
37,14 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00435991
FREESTYLE Freedom Lite Set mmol/l ohne Codieren
51,09 €*
51,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05703315
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
72,78 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19399884
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
37,14 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19399878
FREESTYLE Precision Neo Blutzuckermesssyst.mmol/l
51,09 €*
51,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07214069
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
72,78 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06905357
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
37,14 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06905334
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
72,78 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19399921
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb